Contactez-nous

Équipe exécutive :

John Rogers
Directeur général


Tex Marshall

Président


Serene Porter

Adjointe de direction des Jeux

serene.porter@naig2020.com


Tony Leclerc
Directeur exécutif des finances

tony.leclerc@naig2020.com


Brendon Smithson
Directeur, Réalisation des Jeux

brendon.smithson@naig2020.com


Responsables sportifs

Sharon Guthro
Gestionnaire des installations

sharon.guthro@naig2020.com


Sara Lynne Knockwood
Gestionnaire des sports

saralynne.knockwood@naig2020.com


Courtney Gilfoy

Gestionnaire des bénévoles

courtney.gilfoy@naig2020.com

Communications marketing :

Georgia Laforme
Coordonnatrice des relations publiques

georgia.laforme@naig2020.com


Ashley Stevens
Coordonnatrice des communications

ashley.stevens@naig2020.com


Geordie Carragher
Coordonnateur du marketing

geordie.carragher@naig2020.com


Questions générales

info@naig2020.com